11411
Borromeo Studio d'Arte
Milan
Italy
2019-01-26
394

BORROMEO STUDIO D'ARTE

Italy, Milan, 2019-01-26

"Arte Moderna And Contemporanea"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 394, pagine da 1 a 79, pagina corrente 1
Senza Titolo
NARDONI Sergio 1947,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Numero di lotto 65
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Base d'asta
SERGIO NARDONI (1947) Senza Titolo Cartella contenente 2 litografie cm 50x35 (...)
Senza Titolo
Numero di lotto 66
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Base d'asta
1869 - 1929
Senza Titolo
BONINSEGNA Egidio 1869-1929,Senza Titolo,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Numero di lotto 202
Bronzo
Base d'asta
EGIDIO BONINSEGNA (1869-1958) Senza Titolo Medaglia in bronzo Diametro cm 7
1935 - 1978
Senza Titolo
CINTOLI Claudio 1935-1978,Senza Titolo,1974,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Numero di lotto 208
Originale (Opera Firmata)
Matita
Base d'asta
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Senza Titolo, 1974 Lotto unico composto da 3 (...)
1935 - 1978
Senza Titolo
CINTOLI Claudio 1935-1978,Senza Titolo,1973-74,Borromeo Studio d'Arte IT 2019-01-26
Numero di lotto 210
Litografia
Base d'asta
CLAUDIO CINTOLI (1935-1978) Senza Titolo, 1973-1974 Lotto unico composto da 4 (...)