10001
Bonhams
San-Francisco
United States
2011-08-14
205

BONHAMS

United States, San-Francisco, 2011-08-14

"Silver"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 205, pagine da 1 a 41, pagina corrente 1
1928 - 1998
Cow Series
von SCHANTZ Philip 1928-1998,Cow Series,1973/76,Bonhams GB 2011-08-14
Numero di lotto 2169
Originale (Opera Firmata)
Matita, Carta
Back to catalogue Place Bid or Track Lot Lot No: 2169 Philip Van Brunt (...)
Harlequin
ROBERTS Holly 1951,Harlequin,Bonhams GB 2011-08-14
Numero di lotto 2162
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
Back to catalogue Place Bid or Track Lot Lot No: 2162 Holly Roberts (American, (...)
Pine Box
GRAY Lisa 1959,Pine Box,1993,Bonhams GB 2011-08-14
Numero di lotto 2180
Originale (Opera Firmata)
Stampa patinata
Back to catalogue Place Bid or Track Lot Lot No: 2180 Lisa Gray (American, (...)
Enfleshing
GRAY Lisa 1959,Enfleshing,1997,Bonhams GB 2011-08-14
Numero di lotto 2181
Originale (Opera Firmata)
Stampa patinata
Aggiudicazione
Back to catalogue Place Bid or Track Lot Lot No: 2181 Lisa Gray (American, (...)
Subrosa
GRAY Lisa 1959,Subrosa,1997,Bonhams GB 2011-08-14
Numero di lotto 2182
Originale (Opera Firmata)
Stampa patinata
Aggiudicazione
Back to catalogue Place Bid or Track Lot Lot No: 2182 Lisa Gray (American, (...)