| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 8 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-02-11 dalla casa d'aste Bonhams a London.
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia offset |
| | Takashi Murakami (Japanese, born 1962) 'Champignon', 2006 signed, dated and (...) |
| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 4 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-02-11 dalla casa d'aste Bonhams a London.
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Philippe Henri Noyer (French, 1917-1985) 'Le Crabe', 1963 signed and dated (...) |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | British School, 20th Century Female study, seated pencil on paper 19.2 x (...) |
Tecnica | | Acquarello, Cartone |
| | Richard Caton Woodville II (British,1856-1926) Panic Signed 'R. Caton (...) |
The Visitation of Elizabeth by Mary |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Cuzco School, 20th Century The Visitation of Elizabeth by Mary oil on canvas (...) |