11160
Bonanova
Barcelona
Spain
2010-07-15
190

BONANOVA

Spain, Barcelona, 2010-07-15

Catalogo dei Lotti in Asta

"Subasta de Julio"

Totali 190, pagine da 1 a 38, pagina corrente 1
Bodegón con reloj, libro y lámpara
MUñOZ a,Bodegón con reloj, libro y lámpara,Bonanova ES 2010-07-15
Numero di lotto 720
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
MUÑOZ, A.. "Bodegón con reloj, libro y lámpara" Óleo sobre (...)
Pareja romántica
ANONYMOUS,Pareja romántica,Bonanova ES 2010-07-15
Numero di lotto 302
Olio, Tela
EUR 5
14.00 X 11.00 cm
ANÓNIMO. "Pareja romántica". Lámina coloreada a mano. Medidas: 14 x 11 cm.Salida: 5 (...)
Caballos
ALBERT Joan 1919,Caballos,Bonanova ES 2010-07-15
Numero di lotto 580
Originale (Opera Firmata)
Carta, Tavola
ALBERT, JOAN. "Caballos"Lápiz graso acuarelado sobre papel, firmado.Medidas: (...)
Barcas en la playa
ARNAUD,Barcas en la playa,Bonanova ES 2010-07-15
Numero di lotto 595
Originale (Opera Firmata)
Tela
ARNAUD, C.. "Barcas en la playa"Óleo sobre tela, firmado.Medidas: 38 x 54 (...)
Bodegón de frutas
ANONYMOUS,Bodegón de frutas,Bonanova ES 2010-07-15
Numero di lotto 671
Originale (Opera Firmata)
Tela
EUR 5
51.00 X 61.00 cm
FIRMADO ILEGIBLE. "Bodegón de frutas"Óleo sobre tela, firmado.Medidas: 51 x 61 cm Salida: 5 (...)