Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico |
| | Sandra Cinto O mergulho Acrílica e nanquim sobre MDF Assinada e datada 1998 no (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Scultura |
| | Jorge Mayet Flamboyant Árvore, fios de cobre, papel marché, tinta acrílica, (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | Ana Maria Tavares Lexotan Offset Assinado e datado 1999 inferior direito. (...) |
Tecnica | | Carta, Tavola |
| | Jorge Macchi Old World Litografia sobre papel Assinada e datada 2007 inferior (...) |
Tecnica | | Installazione, Luci |
| | Olafur Eliasson Homage to P. Schatz Filme óptico, alumínio e tiras de LED (...) |