Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione |
| | Michel MATHONNAT (né en 1944) 1er client Gravure, signée en bas à droite, (...) |
Royal Gallery présente: Pierre Ambrogiani |
Tecnica | | Manifesto |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Royal Gallery présente: Pierre Ambrogiani (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Antonio RIVERA (né en 1939) Les grands arbres Lithographie sur papier Japon, (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Antonio RIVERA (né en 1939) Le petit pont Lithographie, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | POLET (XXe) Composition florale Lithographie couleur 75,6 x 56 (...) |