10112
Boisgirard - Antonini
Nice
France
2011-05-21
185

BOISGIRARD - ANTONINI

France, Nice, 2011-05-21

"Tableaux Modernes et Contemporains, Estampes, Sculptures"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Escludi opere senza immagine
Totali 185, pagine da 1 a 37, pagina corrente 1
1er client
MATHONNAT Michel 1944,1er client,Boisgirard - Antonini FR 2011-05-21
Numero di lotto 46
Originale (Opera Firmata)
Incisione
Michel MATHONNAT (né en 1944) 1er client Gravure, signée en bas à droite, (...)
1907 - 1985
Royal Gallery présente: Pierre Ambrogiani
Ambrogiani Pierre,Royal Gallery présente: Pierre Ambrogiani,Boisgirard - Antonini 2011-05-21
Numero di lotto 15
Manifesto
Aggiudicazione
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Royal Gallery présente: Pierre Ambrogiani (...)
Les grands arbres
RIVERA Antonio 1939,Les grands arbres,Boisgirard - Antonini FR 2011-05-21
Numero di lotto 41
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Antonio RIVERA (né en 1939) Les grands arbres Lithographie sur papier Japon, (...)
Le petit pont
RIVERA Antonio 1939,Le petit pont,Boisgirard - Antonini FR 2011-05-21
Numero di lotto 42
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Antonio RIVERA (né en 1939) Le petit pont Lithographie, signée en bas à (...)
Composition florale
ANONYMOUS,Composition florale,Boisgirard - Antonini FR 2011-05-21
Numero di lotto 51
Litografia, Colori
EUR 30 - EUR 50
75.60 X 56.00 cm
POLET (XXe) Composition florale Lithographie couleur 75,6 x 56 (...)