10111
Boisgirard & Associés
Paris
France
2010-06-14
59

BOISGIRARD & ASSOCIÉS

France, Paris, 2010-06-14

"TABLEAUX"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 59, pagine da 1 a 12, pagina corrente 1
Vierge à l’’’’Enfant
EUROPEAN SCHOOL,Vierge à l’’’’Enfant,Boisgirard & Associés FR 2010-06-14
Numero di lotto 5
Olio, Rame
École d'Europe centrale de la fin du XVIIe siècle / « Vierge à l'Enfant » (...)
« L’’’’Annonce faite au berger »
NORTHERN SCHOOL,« L’’’’Annonce faite au berger »,Boisgirard & Associés FR 2010-06-14
Numero di lotto 7
Olio, Tela, Cartone
École d'Italie du Nord du XVIIe siècle / « L'Annonce faite au berger » Huile (...)
« La Visitation »
FRENCH SCHOOL,« La Visitation »,Boisgirard & Associés FR 2010-06-14
Numero di lotto 3
Olio, Rame
École française du XVIIe siècle / « La Visitation » Huile sur cuivre (quelques (...)
Portait présumé de Louis XV
FRENCH SCHOOL,Portait présumé de Louis XV,Boisgirard & Associés FR 2010-06-14
Numero di lotto 16
Carta, Tavola
École française du XVIIIe siècle / « Portait présumé de Louis XV portant (...)
« Portrait d’’’’une mère et son fils »
DE LEONIE Laure 1830,« Portrait d’’’’une mère et son fils »,Boisgirard & Associés FR 2010-06-14
Numero di lotto 20
Originale (Opera Firmata)
Pastelli, Carta
Laure de Léonie, École française vers 1830 / « Portrait d'une mère et son fils (...)