Tecnica | | Olio, Rame |
| | École d'Europe centrale de la fin du XVIIe siècle / « Vierge à l'Enfant » (...) |
« L’’’’Annonce faite au berger » |
Tecnica | | Olio, Tela, Cartone |
| | École d'Italie du Nord du XVIIe siècle / « L'Annonce faite au berger » Huile (...) |
Tecnica | | Olio, Rame |
| | École française du XVIIe siècle / « La Visitation » Huile sur cuivre (quelques (...) |
Portait présumé de Louis XV |
Tecnica | | Carta, Tavola |
| | École française du XVIIIe siècle / « Portait présumé de Louis XV portant (...) |
« Portrait d’’’’une mère et son fils » |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Laure de Léonie, École française vers 1830 / « Portrait d'une mère et son fils (...) |