Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Grafite, Carta |
Tecnica | | Tecnica mista |
“spirale et ciel martien” |
Tecnica | | Acrilico, Cartone |
| | acrylique sur carton signé et daté en bas à droite, contresigné, contredaté et (...) |
Tecnica | | Grafite, Carta |
| | mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche 25 x 26,5 cm |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | huile sur toile signée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos (...) |