10112
Boisgirard - Antonini
Nice
France
2013-03-18
387

BOISGIRARD - ANTONINI

France, Nice, 2013-03-18

"Vente Photos, Tableaux Modernes, Tableaux Contemporains et Arts du XX"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 387, pagine da 1 a 78, pagina corrente 1
Novembre
MATHONNAT Michel 1944,Novembre,Boisgirard - Antonini FR 2013-03-18
Numero di lotto 180
Originale (Opera Firmata)
Stampa
Aggiudicazione
Michel MATHONNAT (1944) Novembre Manière noire, signée en bas à droite et (...)
Quatrième chant
MATHONNAT Michel 1944,Quatrième chant,Boisgirard - Antonini FR 2013-03-18
Numero di lotto 181
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
Aggiudicazione
Michel MATHONNAT (1944) Quatrième chant Eau-forte, signée en bas à droite et (...)
1906 - 1997
Composition cinétique
VASARHELY Viktor 1906-1997,Composition cinétique,Boisgirard - Antonini FR 2013-03-18
Numero di lotto 196
Serigrafia
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique Procédé sérigraphique, (...)
MELIA, Alger
ANONYMOUS,MELIA, Alger,1920,Boisgirard - Antonini FR 2013-03-18
Numero di lotto 131
Fotografia
EUR 50 - EUR 60
1920
6.00 X 5.00 cm
Photographie publicitaire de la marque MELIA, Alger, Ca.1920 Modèle : S.Weber Procédé ancien d'époque 6 x 5 (...)
Photographie publicitaire de la marque MELIA
ANONYMOUS,Photographie publicitaire de la marque MELIA,Boisgirard - Antonini FR 2013-03-18
Numero di lotto 132
Fotografia
EUR 50 - EUR 60
6.00 X 5.00 cm
Photographie publicitaire de la marque MELIA, Alger, Ca.1920 Modèle : Dourga Procédé ancien d'époque 6 x 5 (...)