Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Stampa |
| | Michel MATHONNAT (1944) Novembre Manière noire, signée en bas à droite et (...) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Michel MATHONNAT (1944) Quatrième chant Eau-forte, signée en bas à droite et (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique Procédé sérigraphique, (...) |
Tecnica | | Fotografia |
| | Photographie publicitaire de la marque MELIA, Alger, Ca.1920 Modèle : S.Weber Procédé ancien d'époque 6 x 5 (...) |
Photographie publicitaire de la marque MELIA |
Tecnica | | Fotografia |
| | Photographie publicitaire de la marque MELIA, Alger, Ca.1920 Modèle : Dourga Procédé ancien d'époque 6 x 5 (...) |