10110
Boetto
Genova
Italy
2018-06-12
199

BOETTO

Italy, Genova, 2018-06-12

Catalogo dei Lotti in Asta

"Asta di Antiquariato"

Totali 199, pagine da 1 a 40, pagina corrente 1
il palazzo del Principe di Liechienstein a Vienna
ANONYMOUS,il palazzo del Principe di Liechienstein a Vienna,Boetto IT 2018-06-12
Numero di lotto 571
Anonimo
Stampa
42.50 X 31.00 cm
"il palazzo del Principe di Liechienstein a Vienna" stampa sec.XVIII cm. (...)
Paesaggio
ANONYMOUS,Paesaggio,Boetto IT 2018-06-12
Numero di lotto 642
Anonimo
Olio
43.00 X 34.00 cm
"Paesaggio" olio f.to e d.to 1958 cm. (...)
Lungo il fiume
ANONYMOUS,Lungo il fiume,Boetto IT 2018-06-12
Numero di lotto 725
Anonimo
Olio, Cartone
36.00 X 25.00 cm
"Lungo il fiume" olio su cartone cm. (...)
San Giuseppe
ANONYMOUS,San Giuseppe,Boetto IT 2018-06-12
Numero di lotto 731
Anonimo
Olio
60.00 X 82.00 cm
"San Giuseppe" olio sec.XVIII cm. (...)
Vaso di fiori
BELLOTTI D 1912,Vaso di fiori,Boetto IT 2018-06-12
Numero di lotto 868
Olio, Tavola
D. BELLOTTI (1912-) Vaso di fiori olio su tavoletta cm.23x35 f.to in b. a (...)