il palazzo del Principe di Liechienstein a Vienna |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Stampa |
| | "il palazzo del Principe di Liechienstein a Vienna" stampa sec.XVIII cm. (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio |
| | "Paesaggio" olio f.to e d.to 1958 cm. (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | "Lungo il fiume" olio su cartone cm. (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio |
| | "San Giuseppe" olio sec.XVIII cm. (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | D. BELLOTTI (1912-) Vaso di fiori olio su tavoletta cm.23x35 f.to in b. a (...) |