10110
Boetto
Genova
Italy
2018-06-11
193

BOETTO

Italy, Genova, 2018-06-11

Catalogo dei Lotti in Asta

"Asta di Antiquariato"

Totali 193, pagine da 1 a 39, pagina corrente 1
Madonna con Bambino
ANONYMOUS,Madonna con Bambino,Boetto IT 2018-06-11
Numero di lotto 28
Anonimo
Miniatura
EUR 100 - EUR 150
10.00 X 0 cm
Lotto 28 "Madonna con Bambino" miniatura su pergamena, Genova sec.XV (...)
Giovinetto con cappotto nero e collarino bianco
ANONYMOUS,Giovinetto con cappotto nero e collarino bianco,Boetto IT 2018-06-11
Numero di lotto 150
Anonimo
Miniatura
EUR 100 - EUR 150
7.50 X 9.00 cm
Lotto 150 "Giovinetto con cappotto nero e collarino bianco" miniatura ovale sec.XX cm. (...)
Tauromachia
GOYA Y LUCIENTES Francisco 1746-1828,Tauromachia,Boetto IT 2018-06-11
Numero di lotto 209
Acquaforte
Lotto 209 GOYA FRANCISCO (1746-1828) "Tauromachia", acquaforte cm. (...)
1723 - 1783
Pastorello
LONDONIO Francesco 1723-1783,Pastorello,Boetto IT 2018-06-11
Numero di lotto 213
Incisione
Lotto 213 FRANCESCO LONDONIO (1723-1783) "Pastorello" incisione cm. (...)
Veduta dei resti del tempio di Nettuno
ANONYMOUS,Veduta dei resti del tempio di Nettuno,Boetto IT 2018-06-11
Numero di lotto 44
Anonimo
Stampa
EUR 150 - EUR 200
75.00 X 55.00 cm
Lotto 44 Piranesi "Veduta dei resti del tempio di Nettuno" stampa cm. (...)