Tecnica | | Stampa |
| | "Portofino" piccola stampa (cm.13x9,5) |
Tecnica | | Incisione |
| | "Natività " incisione da B.Luini (cm.23x15) |
Tecnica | | Scultura, Legno |
| | Altorilievo in legno raffigurante Gesù cm. 29x40 |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | "Giovane donna" pastello su carta sec.XIX cm. 39x57 |
Compianto sul Cristo morto |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio |
| | "Compianto sul Cristo morto" olio sec.XX, f.to b. a s. cm. 60x50 |