10109
Bloss
Merzhausen
Germany
2008-03-10
319

BLOSS

Germany, Merzhausen, 2008-03-10

Catalogo dei Lotti in Asta

"Kunst und Antiquitatenauktion"

Totali 319, pagine da 1 a 64, pagina corrente 1
Sommerliche Landschaft mit Fluss
KLEKOT Lech 1953,Sommerliche Landschaft mit Fluss,Bloss DE 2008-03-10
Numero di lotto 1582
Originale (Opera Firmata)
Olio, Cartone
Klekot, Lech geb. 1953 Sommerliche Landschaft mit Fluss. Impressionistische (...)
Blumenstrauß in einer Tonvase vor grünem Hintergrund
KLEKOT Lech 1953,Blumenstrauß in einer Tonvase vor grünem Hintergrund,Bloss DE 2008-03-10
Numero di lotto 1583
Originale (Opera Firmata)
Olio, Cartone
Klekot, Lech geb. 1953 Blumenstrauß in einer Tonvase vor grünem Hintergrund. (...)
Abstrakte Komposition
KLEKOT Lech 1953,Abstrakte Komposition,Bloss DE 2008-03-10
Numero di lotto 1584
Originale (Opera Firmata)
Olio, Cartone
Klekot, Lech geb. 1953 Abstrakte Komposition. Öl/Kt., links unten sign., ger. (...)
Blick über ein Getreidefeld im Sonnenlicht
KLEKOT Lech 1953,Blick über ein Getreidefeld im Sonnenlicht,Bloss DE 2008-03-10
Numero di lotto 1585
Originale (Opera Firmata)
Olio, Carta
Klekot, Lech geb. 1953 Blick über ein Getreidefeld im Sonnenlicht. Öl/Kt., (...)
Sitzender weiblicher Akt
KLEKOT Lech 1953,Sitzender weiblicher Akt,Bloss DE 2008-03-10
Numero di lotto 1586
Originale (Opera Firmata)
Olio, Legno
Klekot, Lech geb. 1953 Sitzender weiblicher Akt. Öl/Holz, links unten sign., (...)