Sommerliche Landschaft mit Fluss |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Klekot, Lech geb. 1953 Sommerliche Landschaft mit Fluss. Impressionistische (...) |
Blumenstrauß in einer Tonvase vor grünem Hintergrund |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Klekot, Lech geb. 1953 Blumenstrauß in einer Tonvase vor grünem Hintergrund. (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Klekot, Lech geb. 1953 Abstrakte Komposition. Öl/Kt., links unten sign., ger. (...) |
Blick über ein Getreidefeld im Sonnenlicht |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | Klekot, Lech geb. 1953 Blick über ein Getreidefeld im Sonnenlicht. Öl/Kt., (...) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | Klekot, Lech geb. 1953 Sitzender weiblicher Akt. Öl/Holz, links unten sign., (...) |