Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Descrizione Lotto n. 88 Franco Vasconi (1920) Cavalli Firmata e datata Franco (...) |
Tecnica | | Pennarello, Carta |
| | Descrizione Lotto n. 90 Francois Edoardo Ritratto Firmato E. Francois in basso (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Descrizione Lotto n. 105 Autore ignoto sec. XX Paesaggio Firma in basso a sinistra Litografia cm 26x36 Numerata 92/100 in basso a (...) |
| | Descrizione Lotto n. 66 Giovanni Omiccioli (1901-1975) Vaso con fiori Firmata (...) |
| | Descrizione Lotto n. 85 Michele De Palma (1928) Natura morta Firmata e datata (...) |