Peinture acrylique blanche sur tissu rayƩ blanc et noir |
Tecnica | | Tecnica mista |
Descrizione breve | | Descrizione Lotto n. 154 Daniel Buren Peinture acrylique blanche sur tissu (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tempera, Carta |
Descrizione breve | | Descrizione Lotto n. 11 Mario Rossello Paesaggio Firmata Rossello in basso a (...) |
Tecnica | | Carboncino, Carta |
Descrizione breve | | Descrizione Lotto n. 22 Omar Galliani Senza titolo Firmato e datato Omar (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
Descrizione breve | | Descrizione Lotto n. 6 Giuseppe Capogrossi In hoc signo Firmata Capogrossi in (...) |
Tecnica | | Acquarello, Matita |
Descrizione breve | | Descrizione Lotto n. 14 Lisa Licitra Ponti Io vado da Liliana Firmata e datata (...) |