10104
Auktionshaus BLANK
Bad-Vilbel
Germany
2007-06-09
224

AUKTIONSHAUS BLANK

Germany, Bad-Vilbel, 2007-06-09

Catalogo dei Lotti in Asta

Totali 224, pagine da 1 a 45, pagina corrente 1
1609 - 1659
Rosenthal
Koninck S 1609-1659,Rosenthal,Auktionshaus BLANK DE 2007-06-09
Numero di lotto 397
Porcellana
Base d'asta
Rosenthal - Porzellanbild Einsiedler, nach S.Koninck (1609-1659), ca.23x17, (...)
Winterwald
ANONYMOUS,Winterwald,Auktionshaus BLANK DE 2007-06-09
Numero di lotto 621
Anonimo
Olio, Tela
Base d'asta
EUR 100
84.00 X 118.00 cm
(no English description available) Anonym - Winterwald, Öl/Lwd., ca. 84x118cm, Goldrahmung
Mühle am Flussufer
ANONYMOUS,Mühle am Flussufer,20th century,Auktionshaus BLANK DE 2007-06-09
Numero di lotto 622
Anonimo
Olio, Tela
Base d'asta
EUR 140
20th century
39.00 X 50.00 cm
Anonym, Mühle am Flussufer, Öl/Lwd., ca.39x50cm, 20.Jh., verso Widmungsaufkleber von 1950, Rahmung
Segelboote
ANONYMOUS,Segelboote,Auktionshaus BLANK DE 2007-06-09
Numero di lotto 623
Anonimo
Olio, Tela
Base d'asta
EUR 120
53.00 X 63.00 cm
(no English description available) Anonym - Segelboote, Öl/Lwd., ca.53x63cm, vergold. Prunkrahmung ohne hintere Abdeckplatte
Figurenszene am Bauernhaus
ANONYMOUS,Figurenszene am Bauernhaus,19th century,Auktionshaus BLANK DE 2007-06-09
Numero di lotto 624
Anonimo
Olio, Tela
Base d'asta
EUR 400
19th century
42.00 X 61.00 cm
(no English description available) Anonym 19.Jh. - Figurenszene am Bauernhaus, Öl/Lwd., rest., ca. 42x61cm, im vergoldeten Holzrahmen