Tecnica | | Porcellana |
| | Rosenthal - Porzellanbild Einsiedler, nach S.Koninck (1609-1659), ca.23x17, (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | (no English description available) Anonym - Winterwald, Öl/Lwd., ca. 84x118cm, Goldrahmung |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Anonym, Mühle am Flussufer, Öl/Lwd., ca.39x50cm, 20.Jh., verso Widmungsaufkleber von 1950, Rahmung |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | (no English description available) Anonym - Segelboote, Öl/Lwd., ca.53x63cm, vergold. Prunkrahmung ohne hintere Abdeckplatte |
Figurenszene am Bauernhaus |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | (no English description available) Anonym 19.Jh. - Figurenszene am Bauernhaus, Öl/Lwd., rest., ca. 42x61cm, im vergoldeten Holzrahmen |