Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) Composition, circa 1965. Lithographie en (...) |
| | MORTENSEN (XXe) Composition (1960). Lithographie en couleur, signée, datée et (...) |
| | James COIGNARD (1925-2008) Composition. Lithographie en couleur, signée et (...) |
| | André BEAUDIN (1895-1979) Composition (1970). Lithographie en couleur, signée, (...) |
| | André BEAUDIN (1895-1979) Composition, 1948. Lithographie en couleur, signée, (...) |