11186
Beyaz Art
Istanbul
Turkey
2012-03-18
181

BEYAZ ART

Turkey, Istanbul, 2012-03-18

Catalogo dei Lotti in Asta

"19. Beyaz art auction Part II"

Totali 181, pagine da 1 a 37, pagina corrente 1
Installation
GOZONAR Alev 1961,Installation,Beyaz Art TR 2012-03-18
Numero di lotto 239
Tecnica mista
Alev Gözonar installation
Figürlü Kompozisyon
YIDIT GUMUP Ali,Figürlü Kompozisyon,Beyaz Art TR 2012-03-18
Numero di lotto 203
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Ali Yiðit Gümüþ Figürlü Kompozisyon oil on canvas signed 180 x 110 cm.
European
BULAK Burcu,European,Beyaz Art TR 2012-03-18
Numero di lotto 201
Originale (Opera Firmata)
Collage
Burcu Bulak European collage signed 100 x 75 cm.
SYRTYKARA Meltem,Kaçanlar,2011,Beyaz Art TR 2012-03-18
Numero di lotto 209
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela, Carta
Meltem Sýrtýkara Kaçanlar paper, steam and oil on canvas signed 160 x 115 cm. (...)
Oksit - Oxido
KARAKUS Sukru,Oksit - Oxido,Beyaz Art TR 2012-03-18
Numero di lotto 226
Tecnica mista, Tela
Þükrü Karakuþ Oksit - Oxido mixed media on canvas 130 x 130 cm.