11215
Belvedere Szalon
Budapest
Hungary
2014-03-01
73

BELVEDERE SZALON

Hungary, Budapest, 2014-03-01

Catalogo dei Lotti in Asta

"festmeny kamara"

Totali 73, pagine da 1 a 15, pagina corrente 1
Adriai félsziget
IRANYI Iritz Sandor 1890-1975,Adriai félsziget,Belvedere Szalon HU 2014-03-01
Numero di lotto 1
Olio
Irányi Iritz Sándor (1890-1975): Adriai félsziget Olaj, vászon, 81,5 x 111,5 (...)
1923 - 2009
Mediterrán kikötő
SCHENER Mihaly 1923-2009,Mediterrán kikötő,Belvedere Szalon HU 2014-03-01
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Olio
Schéner Mihály (1923-2009): Mediterrán kikötő Olaj, farost, 50 x 70 cm J.j.l.: (...)
1916 - 1995
Tópart I
BOHM Lipot 1916-1995,Tópart I,1958,Belvedere Szalon HU 2014-03-01
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Olio
Böhm Lipót, Poldi (1916-1995): Tópart I., 1958 Olaj, papír, 21,5 x 30,5 cm (...)
1916 - 1995
Tópart II
BOHM Lipot 1916-1995,Tópart II,1959,Belvedere Szalon HU 2014-03-01
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Olio
Böhm Lipót, Poldi (1916-1995): Tópart II., 1959 Olaj, papír, 21,5 x 30,5 cm (...)
1916 - 1995
Tópart III
BOHM Lipot 1916-1995,Tópart III,Belvedere Szalon HU 2014-03-01
Numero di lotto 5
Originale (Opera Firmata)
Olio
Böhm Lipót, Poldi (1916-1995): Tópart III. Olaj, papír, 21,5 x 30,5 cm J.j.l.: (...)