Tecnica | | Cartone |
| | Les vingt-cinq ans de flammes et fumées, 1980 Projets d'affiches. Trois (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | La lecture au jardin, 1993 Technique mixte sur un ticket de métro, signée de (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Port de plaisance, 1993 Technique mixte sur un ticket de métro, signée, datée (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Le taureau, 1993 Technique mixte sur un ticket de métro, signée, datée 93 et (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Dormeuse au lit, 1993 Technique mixte sur un ticket de métro, signée, datée 93 (...) |