Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | SEBASTIÁN CHELIA Alegoría óleo sobre tela original firmado y fechado 08 abajo (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | ZDRAVKO DUCMELIC Estudio óleo sobre cartón original, firmado abajo a la (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | LUIS BENEDIT Geografías tres dibujos tinta sobre papel originales, sin firma, (...) |
Tecnica | | Pastelli, Cartone |
| | OCTAVIO ROJO Al compás del candombe óleo pastel sobre cartón original, firmado (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | FABIAN GALDAMEZ Vida de la Serie Contra concepto acrílico sobre tela original, (...) |