Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Bronzo patina scura |
| | Escuela china Ming del siglo XVII Divinidad "Kui Xing" Escultura en bronce de (...) |
Guerreros y escenas campestres |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Gouache, Tavola |
| | Escuela china del siglo XIX Guerreros y escenas campestres Panel pintado al (...) |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Bronzo |
| | Escuela china de finales del siglo XIX Guerrero a caballo Grupo escultórico en (...) |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Gouache |
| | Escuela china Qing del siglo XIX Damas en un palacio Pintura al gouache bajo (...) |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | Escuela china del siglo XIX Escenas cortesanas Pareja de pinturas al gouache (...) |