Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura |
| | Escuela española de la segunda mitad del siglo XIX Inmaculada Escultura en (...) |
Vista del hospital de Leicester en Warwick |
Tecnica | | Tela |
| | Henry Foley Reino Unido 1848 - 1874 Vista del hospital de Leicester en Warwick (...) |
Attribuzione | | Seguace (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Escuela inglesa del siglo XIX. Seguidor de George Morland Establo Óleo sobre (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Escuela española de mediados del siglo XIX Tipos populares Óleo sobre lienzo (...) |
Escena con majos y manolas |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Escuela española de principios del siglo XX Escena con majos y manolas Óleo (...) |