10076
Balclis
Barcelona
Spain
2015-07-07
7

BALCLIS

Spain, Barcelona, 2015-07-07

"Antiguedades"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 7, pagine da 1 a 2, pagina corrente 1
Ecce Homo y San Juan Bautista
ITALIAN SCHOOL,Ecce Homo y San Juan Bautista,Balclis ES 2015-07-07
Numero di lotto 486
Bronzo dorato
Base d'asta
Escuela italiana de finales del siglo XVI-principios del siglo XVII Ecce Homo (...)
Sagrada Familia
SPANISH SCHOOL,Sagrada Familia,Balclis ES 2015-07-07
Numero di lotto 507
Olio, Rame
Base d'asta
Escuela española del siglo XVII Sagrada Familia Óleo sobre cobre Con marco en (...)
Aparición de un ángel" probablemente
ANONYMOUS,Aparición de un ángel" probablemente,Balclis ES 2015-07-07
Numero di lotto 512
Arazzo
Base d'asta
EUR 1.500
Aggiudicazione
EUR 1.500
290.00 X 200.00 cm
"Aparición de un ángel" probablemente "Tobías y el ángel", tapiz francés de (...)
Escena histórica
AUBUSSON,Escena histórica,Balclis ES 2015-07-07
Numero di lotto 540
Maniera
Arazzo
Base d'asta
Aggiudicazione
"Escena histórica", tapiz francés en lana probablemente de Aubusson, de (...)
Venus y Cupido
ANONYMOUS,Venus y Cupido,Balclis ES 2015-07-07
Numero di lotto 556
Arazzo
Base d'asta
EUR 2.400
Aggiudicazione
EUR 2.400
311.00 X 269.00 cm
"Venus y Cupido", tapiz francés en lana de Felletin, del siglo XVIII Orla (...)