Ecce Homo y San Juan Bautista |
Tecnica | | Bronzo dorato |
| | Escuela italiana de finales del siglo XVI-principios del siglo XVII Ecce Homo (...) |
Tecnica | | Olio, Rame |
| | Escuela española del siglo XVII Sagrada Familia Óleo sobre cobre Con marco en (...) |
Aparición de un ángel" probablemente |
Tecnica | | Arazzo |
| | "Aparición de un ángel" probablemente "Tobías y el ángel", tapiz francés de (...) |
Attribuzione | | Maniera |
Tecnica | | Arazzo |
| | "Escena histórica", tapiz francés en lana probablemente de Aubusson, de (...) |
Tecnica | | Arazzo |
| | "Venus y Cupido", tapiz francés en lana de Felletin, del siglo XVIII Orla (...) |