Vista de Xu, aldea del sur de la China |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Autor: Escuela china del siglo XIX Descripción: Vista de Xu, aldea del sur de (...) |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | Autor: Enrique Ochoa El Puerto de Santa María 1891 - Palma de Mallorca 1978 (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Autor: Atribuido a la escuela holandesa del siglo XIX Descripción: Vendedora (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Autor: Euphrasie Loutchinsky Activa en la primera mitad del siglo XX (...) |
Retrato de Isabeau de Prat |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Autor: Escuela francesa de finales del siglo XVII. Círculo de Pierre Mignard (...) |