Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) Marilyn Litografia a colori, ex. (...) |
| | KUMI SUGAĆ (Giappone 1919 - 1996) Senza titolo Litografia a colori, ex. nd. (...) |
| | ANTONIO VANGELLI (Roma 1917 - 2004) Senza titolo Litografia a colori, ex. (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | PITTORE DEL NOVECENTO Paesaggio con casa Olio su tela, cm. 45 x 35 |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | RENZO NISSIM (Firenze 1907 - Roma 1997) Venezia, 1966 Olio su tela, cm. 31 x (...) |