Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ALBERT Marcel (1913-1995). Portrait de Gambi Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ALBERT Marcel (1913-1995). Composition ou paysage. Huile sur toile, marouflée (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ALBERT Marcel (1913-1995). Jouissance. Huile sur toile, signée et datée 76 en (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ALBERT Marcel (1913-1995). Poulpe. Huile sur toile?, signée en bas à gauche et (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ALBERT Marcel (1913-1995). Visage. Huile sur toile, signée en haut à gauche. (...) |