11380
Auctionata
Berlin
Germany
2016-06-28
116

AUCTIONATA

Germany, Berlin, 2016-06-28

"Old Masters & 19th Century Paintings"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 116, pagine da 1 a 24, pagina corrente 1
DUBOVSKOIJ Nikolaj Nikanorovich 1859-1918,Auctionata DE 2016-06-28
Numero di lotto 25
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
N/A
1826 - 1897
SCHONN Alois 1826-1897,Auctionata DE 2016-06-28
Numero di lotto 65
Olio, Tela
N/A
1822 - 1900
de LEEUW Alexis 1822-1900,Auctionata DE 2016-06-28
Numero di lotto 88
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
N/A
1471 - 1528
DURER Albrecht 1471-1528,Auctionata DE 2016-06-28
Numero di lotto 116
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte
Aggiudicazione
N/A
CHARTRAND Esteban, Philippe 1824-1884,Auctionata DE 2016-06-28
Numero di lotto 38
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
N/A