Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Lot 49: Piero Dorazio (1927-2005), Lithograph, Color Composition, 1976 (...) |
| | Lot 91: Otto Piene, Lithograph in Colors, 'Centerbeam', 1978 Description: (...) |
Zum Schweigen der Schrift |
Tecnica | | Litografia |
| | Lot 75: Günther Uecker (b. 1930), 'Zum Schweigen der Schrift', 1980 (...) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | Lot 36: Arthur Meyer zu Küingdorf, Painting 'Mediterranean View', 1983 (...) |
| | Lot 37: Arthur Meyer zu Küingdorf, Painting 'Remote Country Way', 1982 (...) |