Attribuzione | | Successore |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | D'après Pierre Bonnard Le Déjeuner (d'après un tableau de 1932 conservé au (...) |
Fouillis mathématique pour un univers en enroulement torsadé |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Jacques Monory Fouillis mathématique pour un univers en enroulement torsadé, (...) |
| | Raoul Ubac Pierre taillée, 1982, lithographie, 30 x 40 cm, marges 50 x 65 cm, (...) |
| | Shraga Weil Cantique des cantiques, sérigraphie, 40 x 62 cm, marges 45,5 x (...) |
| | Sami Briss Deux femmes et un oiseau, lithographie, 42 x 59 cm, marges 50 x 65 (...) |