Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione |
| | J. Sadeler (1550-1600), 1582, Giona e la balena, incisione a bulino tratta (...) |
Tecnica | | Stampino |
| | ERNEST MONTAUT (1879-1909), 1899 Tour de France, pochoir firmato in basso a (...) |
Tecnica | | Stampino |
| | ERNEST MONTAUT (1879-1909), 1902 Parigi-Vienna, pochoir firmato in basso a dx; (...) |
Tecnica | | Stampino |
| | ERNEST MONTAUT (1879-1909), 1902 Macchina n.4, pochoir firmato in basso a dx; (...) |
Tecnica | | Stampino |
| | ERNEST MONTAUT (1879-1909),1902- Motoscafo nel canale, pochoir, firmato in (...) |