11329
Artprecium
Paris
France
2017-05-22
192

ARTPRECIUM

France, Paris, 2017-05-22

"MORE THAN UNIQUE- Multiples & Estampes"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 192, pagine da 1 a 39, pagina corrente 1
Morges
VIEIRA DA SILVA Maria Elena 1908-1992,Morges,1975,Artprecium FR 2017-05-22
Numero di lotto 183
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
Base d'asta
VIEIRA DA SILVA Maria Elena (1908-1992) Morges, 1975 Lithographie en couleurs, (...)
1974
Star Wars
KAWS 1974,Star Wars,1974,Artprecium FR 2017-05-22
Numero di lotto 94
Plastica
Base d'asta
Aggiudicazione
Kaws (né en 1974) Star Wars, Boba Fett, (Kaws version), 2013 Plastique, (...)
1921 - 2012
Sans titre
BOGART Bram 1921-2012,Sans titre,1989,Artprecium FR 2017-05-22
Numero di lotto 25
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte, Acquatinta
Base d'asta
Aggiudicazione
BOGART Bram (1921-2012) Sans titre, 1989 Aquagravure, épreuve signée et datée (...)
Poisson mécanique
SCUOLA MODERNA,Poisson mécanique,1982,Artprecium FR 2017-05-22
Numero di lotto 74
Originale (Opera Firmata)
Stampa Offset
Base d'asta
Aggiudicazione
Ecole Moderne Poisson mécanique, 1982 Offset signé et daté en bas à droite, et (...)
Genêts
WALKER ANN,Genêts,1933,Artprecium FR 2017-05-22
Numero di lotto 185
Originale (Opera Firmata)
Acquaforte, Colori
Base d'asta
Aggiudicazione
WALKER Anne (1933) Genêts Eau-forte en couleurs numérotée 67/ 70, titrée (...)