11329
Artprecium
Paris
France
2017-04-13
392

ARTPRECIUM

France, Paris, 2017-04-13

"Tableaux modernes et contemporains"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 392, pagine da 1 a 79, pagina corrente 1
La pêche
ROBILLARD André 1932,La pêche,Artprecium FR 2017-04-13
Numero di lotto 373
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta
André ROBILLARD (né en 1931) La pêche Estimation : Informations (...)
Composition
FERRY LUCE 1900-1900,Composition,Artprecium FR 2017-04-13
Numero di lotto 312
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Luce FERRY Composition Estimation : Informations complémentaires : (...)
1922 - 2008
Sans titre
FIORINI Marcel 1922-2008,Sans titre,Artprecium FR 2017-04-13
Numero di lotto 313
Originale (Opera Firmata)
Incisione colori
Marcel FIORINI (1922-2008) Sans titre Estimation : Informations (...)
Bouteille et verre
ANTONINI Antonella,Bouteille et verre,Artprecium FR 2017-04-13
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Acquatinta, Colori
Antonella ANTONINI Bouteille et verre Estimation : Informations (...)
Homme heureux
ANONYMOUS,Homme heureux,1979,Artprecium FR 2017-04-13
Numero di lotto 307
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
EUR 10 - EUR 20
1979
56.00 X 38.50 cm
Ecole du XX e siècle Homme heureux, 1979 Estimation : Informations complémentaires : Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 11/17 56 x 38,5 (...)