Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | André ROBILLARD (né en 1931) La pêche Estimation : Informations (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Luce FERRY Composition Estimation : Informations complémentaires : (...) |
Tecnica | | Incisione colori |
| | Marcel FIORINI (1922-2008) Sans titre Estimation : Informations (...) |
Tecnica | | Acquatinta, Colori |
| | Antonella ANTONINI Bouteille et verre Estimation : Informations (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Ecole du XX e siècle Homme heureux, 1979 Estimation : Informations complémentaires : Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 11/17 56 x 38,5 (...) |