Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione colori |
| | FOLON Jean-Michel (1934-2005) Cap Canaveral, 1985 Gravure en couleurs (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | HARING Keith (1990-1958) Sans titre, 2014 Sérigraphie sur bois, ensemble de (...) |
Chatte et chaton endormis |
Tecnica | | Incisione |
| | FOUJITA Léonard Tsuguharu (1886-1968) Chatte et chaton endormis, 1929 Gravure (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Anonyme XXe Motifs bleus Lithographie en couleurs numérotée 8/100 signée Caron sur vélin. Petites rousseurs éparses , légers frottements, quelques cassures, feuillet roulé. Dimension sujet : 61 x 78 cm Dimension feuillet : 67 x 93 cm |
| | BUGEAUD Mari-Claude (XX) La rose noire 1989 Lithographie en couleurs sur vélin (...) |