Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | MICHEL Bernard (1954) Diptychon mit Relief, 1990 Huile et collage sur toile, (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | BELIME (XX) Sommeil bleu au fauteuil Huile sur toile Sign |
Tecnica | | Stampa digitale |
| | ZHOU Ji (1970) Sans titre (diptyque) Digital print sur Dibond 74 x 99 cm pour (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | BELIME (XX) Obedience universelle Offset, collage Titré et numéroté 1/1 en bas (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | BELIME (XX) Le passage du temps Offset et collage Titr |