Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | 6: Hartung HansTitolo:Senza titolo HansAnno:n.d.Misure:75 x (...) |
Neue Wache People in the Light 3 |
Tecnica | | Fotografia |
| | 7: Galimberti MaurizioTitolo:Neue Wache People in the Light (...) |
Tecnica | | Fotografia |
| | 8: Galimberti MaurizioTitolo:Von KissAnno:n.d.Misure:100 x 70Tecnica:Pigmento (...) |
Neue Wache People in the Light 11 |
Tecnica | | Fotografia |
| | 9: Galimberti MaurizioTitolo:Neue Wache People in the Light (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | 10: Bassani AndreaTitolo:Forma e coloreAnno:n.d.Misure:32 x 32Tecnica:Tecnica (...) |