Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia, Poliestere |
| | 3: FICARA FRANZ Senza titolo 1976 70X50 Serigrafia su lastra dÂ’alluminio Franz (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | 4: ALINARI LUCA Ragazzi con zaino n.d. 87X95 Serigrafia su carta Luca (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | 5: ALINARI LUCA Vaso di fiori n.d. 87X95 Serigrafia su carta Luca (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | 6: ALINARI LUCA INTERNO 1990 87X93 Serigrafia su carta Luca Alinari, Firenze (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | 7: MAGGIONI PIERO Senza Titolo n 18 N.D. 68X48 Mista su carta Piero (...) |