Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquaforte |
| | 1: LEBENSTEIN Jan Senza titolo Lebenstein 1985 50x70 Acquaforte su carta Jan (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | 2: GONZAGA GIOVANFRANCESCO Senza titolo Gonzaga 65x87 Serigrafia su carta (...) |
Scontro di cavalli sulla costa |
Tecnica | | Serigrafia, Tela |
| | 3: GONZAGA GIOVANFRANCESCO Scontro di cavalli sulla costa n.d. 50x70 (...) |
| | 4: GONZAGA GIOVANFRANCESCO Villa mediterranea n.d. 70x50 Serigrafia su tela (...) |
| | 5: GONZAGA GIOVANFRANCESCO Il capitano degli ussari n.d. 70x50 Serigrafia su (...) |