Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela, Tavola |
| | Shuji Mukai (1939) Olio, legno e chiodi su tela cm. 65,5x53,3 1960 Untitled (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | Yasuo Sumi (1925-2015) Inchiostro su carta cm 29,2x37,6 1962 Untitled Opera (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Yasuo Sumi (1925-2015) Tecnica mista su tela cm 100x71 2009 A homage to Venice (...) |
Tecnica | | Inchiostro |
| | Yasuo Sumi (1925-2015) Inchiostro e smalto su cartoncino cm 64x53 2007 Work 10 (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | Loco (1976) Acrilico, inchiostro, plaster e pioggia su tela cm 53x45 2015 (...) |