Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Smalto |
| | Shozo Shimamoto (1928-2013) Smalti su carta intavolata 24x27 1965 Uzumaki on (...) |
Tecnica | | Fotografia colori |
| | Shozo Shimamoto (1928-2013) Fotografia a colori cm. 29x43 Senza titolo Lotto: (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Hsiao Chin (1935) Olio su tela cm 60x80 1970/1974 Senza titolo Lotto: 502 (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Toshimitsu Imai (1928-2002) Olio su cartone cm 39x54 Work Lotto: 503 Opera con (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | Yasuo Sumi (1925-2015) Spray acrilico e inchiostro su carta cm 18x19 1987 (...) |