Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Gilberto Zorio Senza titolo Gilberto Zorio Senza titolo - 2001 tecnica mista (...) |
| | Sandro Chia Senza titolo Sandro Chia Senza titolo - 1977 tecnica mista su (...) |
| | Hermann Amann Senza titolo Hermann Amann Champ - 2007 tecnica mista su carta (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Jackson Mac Low Senza titolo Jackson Mclow Edizione Vocabulary - 1968 (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Lucio Fontana Senza titolo Lucio Fontana Senza titolo litografia, es. p.d.a. (...) |