Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | J. Christesisa (?) paysage de montagne huile sur toile signé en bas à (...) |
Tecnica | | Gouache, Matita |
| | Ecole française du XIXe siècle Un monument de Vichy, 1853 Crayon noir et (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Bradley WALLEN TONLIN Lithographie 34 x 25,5 (...) |
Bouquet de tulipes dans un pichet |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | A. PAVOT Bouquet de tulipes dans un pichet Huile sur panneau signé en bas à (...) |
Place du Tertres, Montmartre |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ECOLE MODERNE Place du Tertres, Montmartre Huile sur toile 60 x 90 (...) |