Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Guy BARDONE (1927-2015) "Pinède en bord de mer" Lithographie, signée en bas à (...) |
Portrait de femme en robe noire portant un camée |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Miniatura |
| | École du XIXe siècle "Portrait de femme en robe noire portant un camée" Miniature ovale, signée à droite, dans un cadre en (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | TIM - MITELBERG Louis dit (1919-2002) "Caricature de Nixon" Gravure sur papier (...) |
Médaillon en métal repoussé à décor de trois angelots guerriers |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Metallo |
| | Médaillon en métal repoussé à décor de trois angelots guerriers Diam : 20 centimètres (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | TIM - MITELBERG Louis dit (1919-2002) "Caricature de Mao Zedong" Gravure sur (...) |