11408
Art - Rite
Milan
Italy
2019-03-16
296

ART - RITE

Italy, Milan, 2019-03-16

"Under 3k Euros "ASTA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA""

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 296, pagine da 1 a 60, pagina corrente 1
1907 - 1998
Telegramma urgente
MUNARI Bruno 1907-1998,Telegramma urgente,Art - Rite IT 2019-03-16
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Base d'asta
Aggiudicazione
BRUNO MUNARI ® (1907 - 1998) Telegramma urgente 1986 Serigrafia su carta (...)
1907 - 1998
Negativo-Positivo
MUNARI Bruno 1907-1998,Negativo-Positivo,1984,Art - Rite IT 2019-03-16
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Base d'asta
Aggiudicazione
BRUNO MUNARI ® (1907 - 1998) Negativo-Positivo 1984 Serigrafia, es. 17/90 50 x (...)
1907 - 1998
Sistemazione in un giardino su basamento di pietra
MUNARI Bruno 1907-1998,Sistemazione in un giardino su basamento di pietra,1990,Art - Rite 2019-03-16
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Base d'asta
Aggiudicazione
BRUNO MUNARI ® (1907 - 1998) Sistemazione in un giardino su basamento di (...)
1907 - 1998
Curve di Peano
MUNARI Bruno 1907-1998,Curve di Peano,Art - Rite IT 2019-03-16
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
Base d'asta
Aggiudicazione
BRUNO MUNARI ® (1907 - 1998) Curve di Peano Litografia a colori, es. 7/100, (...)
1907 - 1998
Negativo-Positivo
MUNARI Bruno 1907-1998,Negativo-Positivo,Art - Rite IT 2019-03-16
Numero di lotto 5
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
Base d'asta
Aggiudicazione
BRUNO MUNARI ® (1907 - 1998) Negativo-Positivo Litografia a colori, es. (...)