Tecnica | | Pittura |
| | Murrhardt 1850 - 1941 München, "Bauer mit zwei Kühen am Bach", Öl/Ktn., 45 x (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Horchheim 1890 - 1973 Frankfurt/M., "Markttag am Börneplatz", Öl/Lwd., (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Katalognummer: 587 Schätzwert: 1200 Euro Beschreibung: Julius Paul Junghanns, (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Frankfurt/M. 1845 - 1882 daselbst, "Begegnung am Brunnen", 43,5 x 37 cm, (...) |
Portrait einer Dame mit Spitzenschal |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | "Portrait einer Dame mit Spitzenschal", Öl/Lwd., 58 x 46,5 cm, doubliert, (...) |