Tecnica | | Cartone |
| | D. MAÑA "Marina" óleo sobre cartón 34x20 (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Alexande SICHES "La cova, 1979" acuarela sobre papel 31x23 (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ANÓNIMO S.XVIII "Retrato de dama" óleo sobre lienzo 20x17 (...) |
Claustre de la Catedral de Barcelona |
Tecnica | | Tavola |
| | LOPEZ RAMON "Claustre de la Catedral de Barcelona" óleo sobre tabla 29x20 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Germà XERTA "Paisaje" técnica mixta sobre lienzo 89x116 (...) |