Tecnica | | Acquarello, Cartone |
| | FIRMA ILEGIBLE acuarela sobre cartón pegado a tabla, "Puente de Shinkyo, Nikko (Japón)", 11x29 (...) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Pastel sobre papel, "Montserrat", 63x25 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ILEGIBLE Óleo sobre lienzo, "Calle". 59x49 (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | JOAN VILA PUIG Dibujo acuarelado, "masía". 10x16 (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | FRANCESC LLOP Dibujo a lápiz, "el puente", 12x19,5 (...) |