Tecnica | | Olio, Tela |
| | HERRERA óleo sobre lienzo, "Flores", 32x25 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | C. PALAU oleo sobre lienzo, " Paseo de Altafulla", (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | JOSEP Mª MARQUÉS PUIG dibujo carbón, "Pastor", 19x24 (...) |
Tecnica | | Bronzo |
| | FIGURA DE POSEIDÓN en bronce. Altura: 30 (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | FIGURA DE DIANA CAZADORA en estuco dorado. Altura: 28 (...) |