10897
Arce
Barcelona
Spain
2016-09-27
226

ARCE

Spain, Barcelona, 2016-09-27

Catalogo dei Lotti in Asta

"Art Auction"

Totali 226, pagine da 1 a 46, pagina corrente 1
Flores
Herrera,Flores,Arce ES 2016-09-27
Numero di lotto 939
Olio, Tela
Base d'asta
HERRERA óleo sobre lienzo, "Flores", 32x25 (...)
Paseo de Altafulla
PALAU C,Paseo de Altafulla,Arce ES 2016-09-27
Numero di lotto 940
Olio, Tela
Base d'asta
C. PALAU oleo sobre lienzo, " Paseo de Altafulla", (...)
Pastor
MARQUES PUIG Josep M 1890-1950,Pastor,Arce ES 2016-09-27
Numero di lotto 941
Disegno
Base d'asta
JOSEP Mª MARQUÉS PUIG dibujo carbón, "Pastor", 19x24 (...)
FIGURA DE POSEIDÓN
ANONYMOUS,FIGURA DE POSEIDÓN,Arce ES 2016-09-27
Numero di lotto 439
Bronzo
EUR 20 - EUR 24
Base d'asta
EUR 20
30.00 X 0 cm
FIGURA DE POSEIDÓN en bronce. Altura: 30 (...)
FIGURA DE DIANA CAZADORA
ANONYMOUS,FIGURA DE DIANA CAZADORA,Arce ES 2016-09-27
Numero di lotto 440
Scultura
EUR 20 - EUR 24
Base d'asta
EUR 20
28.00 X 0 cm
FIGURA DE DIANA CAZADORA en estuco dorado. Altura: 28 (...)