10022
Allgauer
Kempten
Germany
2018-04-19
1000

ALLGAUER

Germany, Kempten, 2018-04-19

Catalogo dei Lotti in Asta

"Big Spring Auction"

Totali 1.000, pagine da 1 a 200, pagina corrente 1
Berlin, Blick vom Viktoriapark
ANONYMOUS,Berlin, Blick vom Viktoriapark,Allgauer DE 2018-04-19
Numero di lotto 2
Anonimo
Litografia
13.00 X 19.50 cm
Berlin, Blick vom Viktoriapark Lithographie, 13 x 19,5 cm, von Lütke, 19. Jh., (...)
Biberach, Gesamtansicht
ANONYMOUS,Biberach, Gesamtansicht,Allgauer DE 2018-04-19
Numero di lotto 3
Anonimo
Litografia
28.50 X 49.50 cm
Biberach, Gesamtansicht Lithographie, 28,5 x 49,5 cm, von Emminger, Nachdruck um (...)
Gesamtansicht
Freyenstein Burg,Gesamtansicht,Allgauer DE 2018-04-19
Numero di lotto 10
Calcografia
Burg Freyenstein, Gesamtansicht Kupferstich, 9,5 x 17 cm, von Merian, 17. Jh., (...)
Forstern, Schloss
ANONYMOUS,Forstern, Schloss,Allgauer DE 2018-04-19
Numero di lotto 13
Anonimo
Calcografia
12.00 X 16.00 cm
Forstern, Schloss Kupferstich, 12 x 16 cm, von Wening, 18. Jh., (...)
Gesamtansicht
Füssen,Gesamtansicht,Allgauer DE 2018-04-19
Numero di lotto 14
Calcografia
Füssen (Fücßen), Gesamtansicht Kupferstich, 12,5 x 32,5 cm, von Merian, 17. (...)