10016
Alcala
Madrid
Spain
2006-05-10
251

ALCALA

Spain, Madrid, 2006-05-10

Catalogo dei Lotti in Asta

Totali 251, pagine da 1 a 51, pagina corrente 1
Sin título
ECHEVARRÍA,Sin título,Alcala ES 2006-05-10
Numero di lotto 29029
Tela
Firmado ángulo inferior (...)
1905 - 1967
Cala mallorquina
BENNASSAR Dionisio 1905-1967,Cala mallorquina,1957,Alcala ES 2006-05-10
Numero di lotto 29042
Acquarello, Carta
Firmada ángulo inferior (...)
Sin título
REDONDELA Agustin Gonzalez A. 1922-2015,Sin título,Alcala ES 2006-05-10
Numero di lotto 29032
Litografia
Firmada ángulo inferior (...)
Sin título
Numero di lotto 29033
Questo lotto è stato proposto in 2 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2006-05-10 dalla casa d'aste Alcala a Madrid.
Litografia
Firmado ángulo inferior (...)
Sin título
Numero di lotto 29034
Litografia
Firmada ángulo inferior (...)